Jiangling International Hotel

南京江陵国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:8 Dongqi Road (Dongqi Lu)
Booking online
  • wk Posted Sun, 23 Jun 2019 23:47
    老酒店了,设施一般,离高速近,自驾很是方便
  • 会员7512 Posted Thu, 13 Jun 2019 23:10
    方便干净,停车方便
  • 浪子 Posted Wed, 12 Jun 2019 10:11
    吃饭就住这里了,中规中矩,住的还可以
  • 晓轩仔 Posted Fri, 03 May 2019 20:23
    很不错,绝对,下次还来
  • 会员7721 Posted Sun, 28 Apr 2019 08:10
    太奇葩了,网上订的房间,结果晚上只有我们一个房间入住,要退房前台还不同意!服务态度还很差!从来未遇到这样的酒店,怎么会在网上有那么高的评分?害得我晚上十点多还要再重新找酒店
  • lyman321 Posted Thu, 18 Apr 2019 18:26
    高速口,方便很多事要做
  • 会员9961 Posted Wed, 17 Apr 2019 13:19
    每次来都住江陵国际,基本中规中矩,离高速公路口很近!位置比较偏,不过离客户比较近!早餐一般,可以吃饱!!!
  • 会员1521 Posted Mon, 15 Apr 2019 12:31
    下了高速就到这家酒店,大堂气派,服务热情周到,酒店环境不错??,房间大,干净,床也睡的舒服,各方面都不错??,下次有机会再来。
  • 无聊 Posted Tue, 02 Apr 2019 23:34
    房间大 比较安静 性价比超高的
  • 商务 Posted Mon, 11 Mar 2019 02:37
    隔音不太好,空间蛮大的
Previous Next 64 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code